Japanparts KK-21078 Cubo De Rueda Para Nissan Micra II K11

Cubo de la rueda KK-21078 JAPANPARTS para NISSAN MICRA II

Japanparts KK-21078 Cubo De Rueda Para Nissan Micra II K11

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
51,96 €
Envío a partir de 17,50 €

Cubo de la rueda KK-21078 JAPANPARTS para NISSAN MICRA II

52,74 €
Envío a partir de 9,00 €

Cubo de la rueda KK-21078 JAPANPARTS para NISSAN MICRA II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,74 €
sin gastos de envío

Japanparts KK-21078 Moyeu de rueda NISSAN 43200-6F600

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
62,83 €
Envío a partir de 4,90 €

RADNABE RADLAGER Compatible Para NISSAN MICRA II K11

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
82,20 €
sin gastos de envío
Japanparts KK-21078 Cubo De Rueda Para Nissan Micra II K11

Oferta más barata

Grupo de productos-2: Cicatriz de rueda, cojinete de rueda, cojinete ranurado / Grupo de productos-3: Manguetas de dirección, rodamientos de bolas, cojinetes. / Unidad De Embalaje: 1 / Referencia recambio original (OE/OEM): 43200-6F600 / Ubicación en el vehículo: Eje Trasero / Espaciamiento de los agujeros de montaje [mm]: 71 / Diámetro Exterior [mm]: 67,5 / Tipo: Cubo de rueda / Diámetro Interno [mm]: 27 / Altura [mm]: 67 / Grupo de productos-1: Buje, cojinete de rueda, caja de cojinete de rueda, cubo de rueda / Cantidad de taladros de montaje: 4 / Nº dientes anillo ABS: 42 / Código de artículo del fabricante: KK-21078
51,96 €
ebay.es

Productos similares

Wenko 12L - Cubo de basura para puertas, gris, para cocina y armario
15,00 €
2 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de basura & Go 12L Soft Beige
26,90 €
4 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Zone Denmark Cubo de pedal Ume 4 L Olive green
71,95 €
6 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €