Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700C X 50 Gravel Tyre 700C x 50

Cubierta Vittoria Terreno T80 Coarse loose - Gravel Endurance - Tubeless Ready ( Negro / 700 x 50C (50-622) )

Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700C X 50 Gravel Tyre 700C x 50

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,66 €
sin gastos de envío

Vittoria Terreno T80 Coarse Loose 700x50c Gravel Endurance Full Black G2.0

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
102,81 €
sin gastos de envío
Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700C X 50 Gravel Tyre 700C x 50

Oferta más barata

Negro
49,66 €
amazon.es

Productos similares

Vittoria Cubierta plegable Terreno T30 Fine Loose G2.0 TLR 28" negro
50,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Vittoria Cubierta Ciclocross Terreno T10 Negro - Rendimiento Óptimo
49,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Vittoria Terreno Dry, Unisex-Adult, Negro, 700x35c
38,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VITTORIA Cubierta V. 700x45 Terreno T50 Mixed TLR Negro
55,38 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cubierta de Ciclismo Vittoria Terreno Dry 28x700x3 Talla única
38,34 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío