Cubierta Piñón Cadena Motosierra STIHL MS 240 260 340 360 440 460 640 650 660

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
31,53 €
Envío a partir de 18,00 €

Cubierta Piñón Cadena Motosierra Modelos MS240 Original Stihl 11256401701

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
46,06 €
Envío a partir de 15,00 €
Cubierta Piñón Cadena Motosierra STIHL MS 240 260 340 360 440 460 640 650 660

Oferta más barata

Producto compatible: Motosierra / Requiere montaje: Sí / Tipo: Cubierta del piñón de cadena / Modelo: 1125-640-1701 / Marca: STIHL / Marca compatible: Para STIHL / Número de artículos en el paquete: 1 / Modelo compatible: MS 440 / UPC: 795711500412 / Código de artículo del fabricante: 11256401701
31,53 €
ebay.es

Productos similares

UYTGFO Compatible con motosierra HUSQVARNA 365, 371, 372, 372XP, 362. Embrague, piñón, cubierta, freno de cadena, protector delantero, manija, palanca tensora.
41,08 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Protector de cadena de bicicleta para bielas 42T de 4 agujeros, protector de cubierta de piñón, protector de plato de bicicleta de carretera, protector de manivela de plástico, marrón transparente
4,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Freno de cadena de repuesto, cubierta de piñón, compatible con motosierras McCulloch 333 335 338 430 438 440 y para motosierras Partner 350 351, piezas de herramientas eléctricas de jardín, para
12,23 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €