Cubierta para urinario Duravit ME by Starck para urinario 281230, 0024093200, Color: Seda blanca mate

Precio total más barato
1-2 Semanas
272,58 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit ME by Starck tapa para urinario 0024093200

14 días
335,32 €
Envío a partir de 25,89 €
Cubierta para urinario Duravit ME by Starck para urinario 281230, 0024093200, Color: Seda blanca mate

Oferta más barata

* Funda para urinario Duravit ME by Starck * Bisagras cromadas * con caída amortiguada
272,58 €
1-2 Semanas

Productos similares

Cubierta para urinario Duravit ME by Starck para urinario 281230, 0024090000, Color: Blanco
216,76 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Cubierta para urinario Duravit Bisagras Fizz de acero inoxidable, blanco, con caída amortiguada, 0061390000
192,08 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Keramag 573900000 - Cubierta para urinario con bisagras cromadas, color blanco
111,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cubierta para urinario Duravit Starck 1 bisagras de acero inoxidable, blanco, 0065910000
135,53 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Cubierta para urinario Duravit ME by Starck para urinario 281230, 0024093200, Color: Seda blanca mate
272,58 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €