Neumático Maxxis Minion DHF Para Montaña MTB 3C MaxxTerra EXO TR 26 X 2.5"

Cubierta Maxxis MINION DHF 26x2.50WT TPI 60 Delantera TR/EXO/3C/MAXXTERRA

Neumático Maxxis Minion DHF Para Montaña MTB 3C MaxxTerra EXO TR 26 X 2.5"

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 31 días hábiles tras el ingreso.
78,42 €
Envío a partir de 70,41 €

Maxxis Minion DHF Neumático 26x2.5 Plegable 3C/EXO/TR Tubeless Negro 60TPI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 40 días hábiles tras el ingreso.
95,72 €
Envío a partir de 48,59 €

Productos similares

Maxxis Cubierta de alambre Minion DHR II Dual 20" negro 20x2.3
23,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis Minion Dhr II 3C sin Cámara Listo Trasero Mountain Bike MTB Neumático
46,99 €
3 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis cubierta de alambre Minion DHR II WT DH TR 27,5'' negro
50,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
52,99 €
6 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Neumático Maxxis Minion DHF Para Montaña MTB 3C MaxxTerra EXO TR 26 X 2.5"

Oferta más barata

Compatible Bicicleta Tipo: Downhill Bicicleta, Bicicleta De Montaña / Tipo de recambio: Neumático / Color: Negro / Tamaño de la rueda: 66cm / Upc: 4717784032917 / Longitud: 250 / MPN: TB74284000 / Material: Goma / eBay Product ID (ePID): 19017090458 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Neumático Maxxis Minion Dhf 26x2.50wt TPI 60 Front Tr/exo/3c/maxxterra / Gtin: 4717784032917 / Tipo: Sin cámara / EAN: 4717784032917 / Modelo: Minion DHF / Marca: Maxxis / Artículo Ancho: 6.3cm / Tipo de neumático: Sin Cámara / Tipo de unidad: Unidad / Código de artículo del fabricante: TB74284000 / Diámetro: 215mm / Características: Protuberancias Surcos / Volumen: No disponible / Peso por unidad: 1,9 libras.
78,42 €
ebay.es