Cub.29X2.40 Rick XC TLR Speed TRANSP

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,13 €
sin gastos de envío

Cub.29X2.40 Rick XC TLR Speed TRANSP

Envío en 3 a 4 días
60,41 €
Envío a partir de 9,95 €

Cub.29X2.40 Rick XC TLR Speed TRANSP

Envío en 4 a 5 días
77,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Cub.29X2.40 Rick XC TLR Speed TRANSP

En stock
78,56 €
sin gastos de envío

Cub.29X2.40 Rick XC TLR Speed TRANSP

En stock
80,50 €
Envío a partir de 12,90 €

Cub.29X2.40 Rick XC TLR Speed TRANSP

Envío en 3 a 4 días
84,88 €
Envío a partir de 1,00 €

Cubierta Schwalbe Rick XC Pro E25, 29x2.4, A-Speed, Tanwall

Envío en el plazo de 15 - 41 días hábiles tras el ingreso.
92,43 €
Envío a partir de 32,85 €

Schwalbe Rick XC Pro Evo TLR 29x2.40 Tan

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
99,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Schwalbe Cubierta Plegable Rick XC ADDIX SpeedGrip 29" negro
57,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Cub.29X2.40 Rick XC TLR Speed TRANSP

Oferta más barata

La elección perfecta para carreras XC donde cada (décima de a) segundo cuenta Desarrollado en colaboración con el medallista de plata olímpico Mathias Flückiger Combina agarre y baja resistencia a la rodadura como ningún otro neumático Schwalbe XC Área de transición reforzada entre los bloques central y de hombro para una protección óptima de SnakeBite Cierra la brecha entre Racing Ralph y Thunder Burt, ya que es más rápido que Racing Ralph y proporciona más agarre que Thunder Burt
amazon.es