CTEK MXT 14 Cargador De Batería Profesional De 24 V Y Fuente De Alimentación para Vehículos Comerciales, Autobuses Y Camiones, Reacondicionamiento Y Modo AGM con Sensor De Temperatura Incorporado

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
272,77 €
sin gastos de envío

CTEK MXT 14 Cargador De Batería Profesional De 24 V Y Fuente De Alimentación para Vehículos Comerciales, Autobuses Y Camiones, Reacondicionamiento Y Modo AGM con Sensor De Temperatura Incorporado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
274,13 €
sin gastos de envío

CTEK MXT 14 Cargador De Batería Profesional De 24 V Y Fuente De Alimentación para Vehículos Comerciales, Autobuses Y Camiones, Reacondicionamiento Y Modo AGM con Sensor De Temperatura Incorporado

302,17 €
sin gastos de envío

CTEK MXT 14 Cargador De Batería Profesional De 24 V Y Fuente De Alimentación para Vehículos Comerciales, Autobuses Y Camiones, Reacondicionamiento Y Modo AGM con Sensor De Temperatura Incorporado

311,41 €
sin gastos de envío

CTEK MXT 14 Cargador De Batería Profesional De 24 V Y Fuente De Alimentación para Vehículos Comerciales, Autobuses Y Camiones, Reacondicionamiento Y Modo AGM con Sensor De Temperatura Incorporado

En stock
338,41 €
Envío a partir de 9,99 €

CTEK MXT 14 Cargador De Batería Profesional De 24 V Y Fuente De Alimentación para Vehículos Comerciales, Autobuses Y Camiones, Reacondicionamiento Y Modo AGM con Sensor De Temperatura Incorporado

En stock
340,00 €
sin gastos de envío

CTEK MXT 14 Cargador De Batería Profesional De 24 V Y Fuente De Alimentación para Vehículos Comerciales, Autobuses Y Camiones, Reacondicionamiento Y Modo AGM con Sensor De Temperatura Incorporado

Envío en 2 a 3 días
343,16 €
sin gastos de envío

Cargador de batería CTEK MXT 14 24V 14A profesional con sensor de temperatura

48/72h
349,99 €
sin gastos de envío

CTEK Cargador de baterías MXT 14 EU 24V 14A, sensor temperatura integrado

Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
354,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CTEK MXT 14 Cargador De Batería Profesional De 24 V Y Fuente De Alimentación para Vehículos Comerciales, Autobuses Y Camiones, Reacondicionamiento Y Modo AGM con Sensor De Temperatura Incorporado

Oferta más barata

Cargador de baterías y fuente de alimentación profesional de 24 V: Diseñado para baterías de uso muy frecuente, lo que lo hace ideal para vehículos comerciales, autobuses, camiones y talleres. Modo «RECOND»: Analiza el estado de la batería y, si es posible, la restaura a un buen estado. Restaura baterías con poca carga y totalmente descargadas. Modo de alimentación: Se puede utilizar como fuente de alimentación constante de 24 V y garantiza que la configuración del vehículo no se pierde si es necesario quitar la batería. Sensor de temperatura integrado: Ajusta automáticamente la tensión de carga a la temperatura ambiente. Conectar y olvidar: Programas de carga rápidos y totalmente automáticos. El programa se selecciona con el botón de modo y el cargador se encarga del resto. Mantenimiento patentado de flotación y pulso: Convierte el cargador en el dispositivo perfecto para mantener baterías a largo plazo. Seguridad y facilidad de uso: A prueba de salpicaduras, a prueba de polvo y a prueba de cortocircuitos. Equipado con pinzas protegidas contra polaridad inversa y antichispas. Protección de equipos sensibles: A diferencia de otros cargadores menos sofisticados, no hace falta desconectar la batería. Todos los cargadores de CTEK se diseñan especialmente para no dañar los sistemas electrónicos y para no sobrecargar la batería ni dejarla con poca carga. Garantía de 2 años.
272,77 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CTEK Bundle MXT 14 & Connect Eyelet M6
236,08 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CTEK Bundle MXT 14 & MXS 5.0
316,80 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €