CTE E600 MX Black Mid Tower E-ATX Case with Centralized Thermal Efficiency Design; Interchangeable Mesh & TG Front Panel; 3Way VGA Mounting Bracket; 400mm PCIe4 Riser Cable Included; CA-1Y3-00M1WN-00
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
261,65 €
sin gastos de envío
CTE E600 MX Black Mid Tower E-ATX Case with Centralized Thermal Efficiency Design; Interchangeable Mesh & TG Front Panel; 3Way VGA Mounting Bracket; 400mm PCIe4 Riser Cable Included; CA-1Y3-00M1WN-00
En stock
266,03 €
Envío a partir de 52,22 €
2 variantes desde 135,13 €
Thermaltake CTE E600 MX Snow | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build
135,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 55,62 €
Thermaltake CTE E600 MX Hydrangea Blue | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build
206,14 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Thermaltake CTE E600 MX Snow | ATX/E-ATX PC Case | Dual-Chamber Layout | Tempered Glass | Airflow | 420mm Radiator | Quiet Build
135,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 55,62 €
Thermaltake cte e600 mx mid tower chasis - 25 años hydrangea limited
206,14 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío