Neumático 140/70/12 C 6PR CST CL02 De Carga Reforzado Goma Furgón Poker APE

CST Tires Neumático 140/70/12 C CL02 6PR Reforzado para Furgón

Neumático 140/70/12 C 6PR CST CL02 De Carga Reforzado Goma Furgón Poker APE

Precio más barato
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
50,99 €
Envío a partir de 50,00 €

Cheng Shin / CST CL02 140/70R12 86J 6PR

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-8 días laborables. inmediatamente disponible
82,75 €
sin gastos de envío

2 Neumáticos 140/70/12 C 6PR CST CL02 De Carga Goma Furgón Poker APE

Envío en el plazo de 14 - 39 días hábiles tras el ingreso.
109,35 €
Envío a partir de 50,00 €

Juego De 4 Neumáticos 140/70/12 C 6PR CST CL02 De Carga Goma Furgón Poker APE

Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
212,44 €
Envío a partir de 50,00 €
Neumático 140/70/12 C 6PR CST CL02 De Carga Reforzado Goma Furgón Poker APE

Oferta más barata

Anchura de neumático: 145 / Garantía del fabricante: 2 años / Upc: 6933882581548 / Código de fecha de producción de dat: 2824 / eBay Product ID (ePID): 3024810663 / Estructura la neumático: R (radial) / Índice de carga: 86 / Tipo de vehículo compatible: Furgoneta / Resistencia a la rodadura neumática (AG): C / Condición del neumático: Nuevo / Gtin: 6933882581548 / Diámetro: 12 / Eficiencia de los neumáticos: C / Código de velocidad: J: Max 100 kmh / Intervalo de carga: C / Ruido de rodadura externa (DB; clase): 72 / ProductTitle: Neumático CST Cl02 140/70 R12c 86j 6pr / MaturityScore: 8.0 / Profundidad de la banda de rodadura: 8 mm / Rendimiento de la adhesión al húmedo (Ag): C / Adherencia en superficie mojada (A-G): C / EAN: 6933882581548 / Marcas neumáticas adicionales: TL / Cantidad: 1 / Modelo: CL02 / Rendimiento neumático: LT (transporte ligero) / Marca: CST / Rendimiento del neumático: LT (Light Truck) / Tipo de neumático: Verano / Marcajes de neumático adicionales: TL / Código de artículo del fabricante: TL02340100 / Relación de aspecto: 70 / Características: Banda de rodadura simétrica / Unidad di medir: Unità
50,99 €
ebay.es

Productos similares

Cheng Shin / CST C-6017 120/80-17 61S TT
89,12 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
NEUMATICOS CST 130/90-15 66P C-915
95,34 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumático Cheng shin C 905 100 80-18 M/C 59P TL para motos
76,59 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumáticos de Verano CST Tyres 155 R13C 91R CL31
63,67 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío