Crucial X9 Disco Externo SSD 4TB USB-C Negro

Crucial X9 Portable SSD 4TB Negro Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x1

Crucial X9 Disco Externo SSD 4TB USB-C Negro

Precio total más barato
48/72h
427,48 €
sin gastos de envío

Crucial X9 4TB External SSD with USB 3.2 Gen 2 (USB-C Connector)

11 días laborables
452,99 €
Envío a partir de 9,79 €

Disco Duro Micron CT4000X9SSD9 4 TB SSD

Envío en 2 a 3 días
469,70 €
sin gastos de envío

Disco Duro Micron CT4000X9SSD9 4 TB SSD

Envío en 7 a 8 días
495,00 €
sin gastos de envío

Disco Duro Micron CT4000X9SSD9 4 TB SSD

En stock
513,41 €
Envío a partir de 18,00 €

Disco Duro Micron CT4000X9SSD9 4 TB SSD

Envío en 2 a 3 días
526,85 €
Envío a partir de 13,99 €

Disco Duro Micron CT4000X9SSD9 4 TB SSD

Envío en 7 a 8 días
530,99 €
sin gastos de envío

Crucial Disco Duro Micron CT4000X9SSD9 4 TB SSD

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
539,01 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Gran capacidad: Almacena hasta 4TB de datos.
• Transferencias rápidas: Velocidades de hasta 1050 MB/s.
• Amplia compatibilidad: Funciona en Windows, macOS y dispositivos móviles.

Productos similares

Disco Duro SSD portátil Crucial X9 2 TB
219,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Crucial X9 Portable SSD 1TB Negro Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x1
152,01 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lacdo Funda Disco Duro Externo para Crucial X10 Pro/Crucial X9 Pro Portable SSD 1TB 2TB 4TB USB 3.2 Stato Solido Esterne Bolsa de Viaje Protectora Transporte Antigolpes, Negro+Negro
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Crucial X9 Disco Externo SSD 4TB USB-C Negro

Oferta más barata

427,48 €
48/72h
pccomponentes.com