Crucial RAM DDR5 8GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT8G56C46S5

Precio total más barato
Unknown
137,06 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Crucial 8GB DDR5 5600MHz SO-DIMM

Envío en 24h
171,99 €
sin gastos de envío

Crucial SODIMM, DDR5, 8 GB, 5600 MHz, CL46 (CT8G56C46S5)

8 días laborables
199,40 €
Envío a partir de 9,74 €

Crucial RAM DDR5 8GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT8G56C46S5

Envío en 10 a 11 días
208,12 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 8GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT8G56C46S5

Envío en 2 a 3 días
215,44 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 8GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT8G56C46S5

En stock
219,66 €
Envío a partir de 27,91 €

Crucial RAM DDR5 8GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT8G56C46S5

Envío en 2 a 3 días
240,75 €
Envío a partir de 12,02 €

Crucial RAM DDR5 8GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT8G56C46S5

Envío en 3 a 4 días
253,44 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 8GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT8G56C46S5

En stock
254,72 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Crucial RAM DDR5 8GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT8G56C46S5

Oferta más barata

AUMENTO DEL RENDIMIENTO: la memoria Crucial DDR5 ofrece un 50% más de transferencia de datos que la DDR4, lo que se traduce en tiempos de carga, transferencias de archivos, descargas, frecuencias de actualización y retrasos más rápidos. MULTITAREAS: Optimizada para la multitarea en el mundo real, hace que abrir más pestañas del navegador y cambiar de una aplicación a otra sea más ágil que nunca EFICACIA: Crucial DDR5 cuenta con regulación de voltaje en el módulo con PMIC para una mayor eficiencia y estabilidad. Disfrute de una señalización mejorada y una potencia más limpia con un voltaje operativo más bajo de 1,1 V en comparación con los 1,2 V de DDR4 FÁCIL INSTALACIÓN: No necesita conocimientos informáticos. Con sólo un destornillador, el manual del usuario y unos minutos, podrá instalar la memoria usted mismo CALIDAD Y FIABILIDAD MICRON: Con 45 años de experiencia en memorias, Micron ofrece ingeniería de vanguardia y pruebas superiores a nivel de componentes y módulos; incluye garantía limitada de por vida Asegúrese de que su sistema puede aceptar memorias DDR5 SODIMM. Este producto sólo puede instalarse en dispositivos SODIMM. El usuario no puede instalar memoria DDR5 en un sistema DDR4 o DDR3. La RAM de 5600 MHz puede reducirse a 5200 MHz o 4800 MHz si las especificaciones del sistema sólo admiten esas velocidades
137,06 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Crucial 32GB DDR5-5600 CL46 (CT32G56C46S5)
366,20 €
12 precios
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Crucial CT8G48C40S5 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MHz
175,15 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,71 €
MODULO MEMORIA RAM S/O DDR5 16GB 4800MHz CRUCIAL
217,97 €
15 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIMM Crucial de 8 GB DDR5-4800 CL40 Memoria de trabajo
193,08 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial 16GB DDR5-5600 CL46 (CT16G56C46S5)
214,52 €
8 precios
Ocasionia
sin gastos de envío