Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM CL46, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC, Memoria de Alto Rendimiento - CT64G56C46S5

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
819,00 €
sin gastos de envío

Crucial ram ddr5 64gb 5600mhz sodimm, memoria para ordenador portátil

Entrega en 5 - 7 días laborables
883,30 €
sin gastos de envío

Crucial DDR5 64GB 5600MHz SO-DIMM SODIMM Módulo RAM CT64G56C46S5

Recíbelo en 2-3 días
883,69 €
sin gastos de envío

Módulo RAM Crucial CT64G56C46S5 64GB DDR5 5600MHz SO-DIMM 262 pines ECC portátil

Envío en 72h
908,46 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Envío en 8 a 9 días
929,00 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Envío en 4 a 5 días
929,42 €
Envío a partir de 4,99 €

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Envío en 9 a 10 días
952,70 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

En stock
970,71 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Envío en 3 a 4 días
1.078,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Crucial CT8G48C40S5 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MHz
167,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MODULO MEMORIA RAM S/O DDR5 16GB 4800MHz CRUCIAL
206,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DIMM Crucial de 8 GB DDR5-4800 CL40 Memoria de trabajo
194,46 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial RAM DDR5 64GB 5600MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC (o 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT64G56C46S5

Oferta más barata

AUMENTO DEL RENDIMIENTO: la memoria Crucial DDR5 ofrece un 50% más de transferencia de datos que la DDR4, lo que se traduce en tiempos de carga, transferencias de archivos, descargas, frecuencias de actualización y retrasos más rápidos MULTITAREAS: Optimizada para la multitarea en el mundo real, hace que abrir más pestañas del navegador y cambiar de una aplicación a otra sea más ágil que nunca COMPATIBILIDAD: Crucial DDR5 puede alcanzar sus velocidades nominales con Intel XMP 3.0 o AMD EXPO. Obtenga todo el valor de rendimiento y flexibilidad tanto para Intel como para AMD FÁCIL INSTALACIÓN: No necesita conocimientos informáticos. Con sólo un destornillador, el manual del usuario y unos minutos, podrá instalar la memoria usted mismo CALIDAD Y FIABILIDAD MICRON: Con 45 años de experiencia en memorias, Micron ofrece ingeniería de vanguardia y pruebas superiores a nivel de componentes y módulos; incluye garantía limitada de por vida Asegúrese de que su sistema puede aceptar memorias DDR5 SODIMM. Este producto sólo puede instalarse en dispositivos SODIMM. El usuario no puede instalar memoria DDR5 en un sistema DDR4 o DDR3
819,00 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)