Crucial P310 1TB SDD M.2 PCI-E 4.0 NVMe

Crucial P310 1TB Disco SSD 2280 7100MB/S NVME M.2 PCIe Gen4

ofertas usadas desde

Crucial P310 1TB SDD M.2 PCI-E 4.0 NVMe

Precio total más barato
24h
149,26 €
sin gastos de envío

SSD Crucial P310 1TB PCIe 4.0 M.2

Entrega en 24 - 48 horas
152,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Crucial P310 1TB 2TB 4TB Disipador de calor Gen4 M.2 NVMe SSD 7100 MB/s NAND ...

Envío en el plazo de 7 - 17 días hábiles tras el ingreso.
156,07 €
sin gastos de envío

Crucial P310 1TB Disco SSD 2280 7100MB/S NVME M.2 PCIe Gen4

Envío en 24h
165,81 €
sin gastos de envío

Disco SSD Interno - CRUCIAL - P310 1To PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD (CT1000P310SSD8)

4-6 días
213,09 €
sin gastos de envío

Crucial P310 - Ssd - 1 Tb - Internal - M.2 2280 - Pcie 4.0 X4 (Nvme) NUEVO

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
216,36 €
sin gastos de envío

HARD DISK SSD 1TB P310 M.2 GEN4 NVME 2280 (CT1000P310SSD8)

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
223,31 €
sin gastos de envío

Productos similares

CT1000P310SSD2 - Crucial P310 PCIe 4.0 NVMe 2230 M.2 SSD 1 TB
175,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial P310 - SSD - Rendimiento Extremo - 1 TB - interno - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) nuevo
254,00 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,99 €
Crucial P310 1TB SDD M.2 PCI-E 4.0 NVMe

Oferta más barata

Crucial P310 1TB SDD M.2 PCI-E 4.0 NVMe Características a destacar: NVMe: Si Interfaz: PCI Express 4.0 Factor de forma de disco SSD: M.2 SDD. capacidad: 1000 GB Especificaciones: Características Factor de forma de disco SSD: M.2 Interfaz: PCI Express 4.0 NVMe: Sí Componente para: PC/ordenador portátil Encriptación de hardware: No Tamaño de la unidad SSD M.2: 2280 (22 x 80 mm) Velocidad de lectura: 7100 MB/s Velocidad de escritura: 6000 MB/s Carriles datos de interfaz PCI Express: x4 calificación TBW: 220
149,26 €
24h
Ocasionia