16 GB 1 x 16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A

Crucial Memoria RAM Pro CP16G4DFRA32A 16 GB (1 x 16)

16 GB 1 x 16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A

Precio más barato
En stock
156,11 €
Envío a partir de 17,10 €

Módulo UDIMM Crucial Pro de 16 GB DDR4-3200 CL22 Memoria de trabajo

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
163,99 €
sin gastos de envío

16 GB 1 x 16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A

Envío en 5 a 6 días
172,94 €
sin gastos de envío

16 GB 1 x 16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A

Envío en 2 a 3 días
177,10 €
sin gastos de envío

16 GB 1 x 16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A

En stock
177,20 €
sin gastos de envío

16 GB 1 x 16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A

Envío en 4 a 5 días
177,92 €
Envío a partir de 4,99 €

16 GB 1 x 16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A

Envío en 3 a 4 días
192,60 €
sin gastos de envío

16 GB 1 x 16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A

En stock
203,00 €
sin gastos de envío

16 GB 1 x 16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A

Envío en 10 a 11 días
205,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
16 GB 1 x 16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A

Oferta más barata

Crucial Pro - DDR4 - Módulo - 16 GB - DIMM 288-PIN Low Profile - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - sin búfer - no ECC - Negro satinado
156,11 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Crucial CT2K8G4SFRA32A - Memoria RAM DDR4 de 16 GB (2 x 8 GB, 3200 MHz, memoria RAM de 260 pines, SO-DIMM)
179,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial CT8G4SFRA32A módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
66,80 €
21 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Crucial 16GB DDR4 2133MHz UDIMM Desktop RAM CT16G4DFD8213 - Perfectamente compatible - Compatible con Samsung Original - 10 años de garantía - PC4-17000 memoria no ECC para ASUS MSI Gigabyte HP Dell
131,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
32GB DIMM DDR4 288P NOECC PC4-25600
253,00 €
15 precios
tronoo.es
sin gastos de envío