Crucial DDR5 RAM 16GB 5600MHz, PC Memoria CL46 - CT16G56C46U5

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
202,95 €
Envío a partir de 14,95 €

Crucial CT16G56C46U5 DDR5 5600MHz 16GB CL46

Precio total más barato
24h
214,28 €
sin gastos de envío

Crucial 16GB RAM DDR5 5600MHz CL46

Entrega en 24 - 48 horas
221,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Crucial CT16G56C46U5 DDR5 5600MHz 16GB CL46

48/72h
227,00 €
sin gastos de envío

Crucial ct16g56c46u5 módulo de memoria 16 gb 1 x 16 gb ddr5 5600 mhz

Entrega en 5 - 7 días laborables
241,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Crucial CT8G48C40S5 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MHz
167,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MODULO MEMORIA RAM S/O DDR5 16GB 4800MHz CRUCIAL
206,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DIMM Crucial de 8 GB DDR5-4800 CL40 Memoria de trabajo
194,46 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial DDR5 RAM 16GB 5600MHz, PC Memoria CL46 - CT16G56C46U5

Oferta más barata

Capacidad total: 16 GB / Tipo de producto: RAM DDR5 / Número de clavijas: 288 / Tipo: RAM DDR5 / Número de pieza del fabricante: CT16G56C46U5 / Modelo: CT16G56C46U5 / Factor de forma: DIMM / Capacidad por módulo: 16 GB / Número de módulos: 1 / Velocidad del bus: 5600 MHz
202,95 €
ebay.es