Crucial Pro DDR4 3200MHz 64GB 2x32GB CL22 Intel XMP 2.0

Crucial DDR4 64GB Kit: 2 x 32GB 3200MHz DIMM 288-PIN CL22 - Unbuffered

Crucial Pro DDR4 3200MHz 64GB 2x32GB CL22 Intel XMP 2.0

Precio total más barato
24h
434,72 €
sin gastos de envío

Crucial - Pro CP2K32G4DFRA32A módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM

Envío en 24h/48h
445,29 €
sin gastos de envío

Crucial DDR4 64GB Kit: 2 x 32GB 3200MHz DIMM 288-PIN CL22 - Unbuffered

5 días laborables
460,19 €
Envío a partir de 9,74 €

Crucial Pro 64GB (2x32GB) DDR4 3200MHz CL22 - Memoria RAM

24 - 48 horas
463,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Crucial Pro DDR4 3200MHz 64GB 2x32GB CL22 Intel XMP 2.0

48/72h
482,95 €
sin gastos de envío

Crucial Pro Kit de 64 GB (2x32 GB) DDR4-3200 CL22 UDIMM Memoria de trabajo

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
509,99 €
sin gastos de envío

DDR4 Pro DDR4-3200 UDIMM, Kit De 64GB RAM (2x 32GB) - CP2K32G4DFRA32A

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
748,58 €
Envío a partir de 28,08 €
Crucial Pro DDR4 3200MHz 64GB 2x32GB CL22 Intel XMP 2.0

Oferta más barata

Crucial Pro DDR4 3200MHz 64GB 2x32GB CL22 Intel XMP 2.0 Características a destacar: Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz Tipo de memoria interna: DDR4 Memoria interna: 64 GB Especificaciones: Características Memoria interna: 64 GB Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 32 GB Tipo de memoria interna: DDR4 Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz Componente para: PC/servidor Latencia CAS: 22 Voltaje de memoria: 1.2 V Intel Extreme Memory Profile (XMP): Sí Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile): 2.0 Tipo de enfriamiento: Disipador térmico Detalles técnicos Certificados de conformidad: REACH, RoHS
434,72 €
24h
Ocasionia

Productos similares

RAM Micron D4 3200 64GB ECC R
1.709,98 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial 128GB Kit (2x64GB) DDR5-5600 UDIMM CL46 - Memoria RAM
1.499,00 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €