SSD M.2 Crucial P310 1TB PCIe 4.0 NVMe

Crucial CT1000P310SSD5 P310 1TB PCIe Gen4 NVMe 2280 M.2 SSD con disipador

SSD M.2 Crucial P310 1TB PCIe 4.0 NVMe

Precio total más barato
Envío en 24 horas
163,90 €
sin gastos de envío

Crucial P310 Disipador térmico SSD 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
173,99 €
sin gastos de envío

SSD M.2 Crucial P310 1TB PCIe 4.0 NVMe 7100MB/s Disipador Térmico Licencia Oficial PS5

Envío en 24h
174,62 €
sin gastos de envío

Crucial p310 - ssd - 1 tb - interno - m.2 2280 - pcie 4.0 x4 (nvme) -

Entrega en 5 - 7 días laborables
178,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Crucial P310 1TB 2TB 4TB Disipador de calor Gen4 M.2 NVMe SSD 7100 MB/s NAND ...
458,77 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
SSD M.2 Crucial P310 1TB PCIe 4.0 NVMe

Oferta más barata

Si buscas rendimiento de alto nivel con una gestión térmica impecable, el Crucial P310 de 1TB con disipador (heatsink) integrado es la elección ideal. Diseñado para ofrecer velocidades de vértigo sin sacrificar la estabilidad, este SSD es perfecto para usuarios que llevan su sistema al límite, ya sea en configuraciones gaming o estaciones de trabajo creativas. Rendimiento térmico y velocidad superior Disipador integrado: Su heatsink de alta eficiencia mantiene las temperaturas bajo control incluso durante cargas de trabajo sostenidas, evitando el estrangulamiento térmico ( thermal throttling ) y prolongando la vida útil del componente. Velocidades PCIe 4.0: Aprovecha la interfaz PCIe 4.0 para ofrecer tasas de transferencia rápidas, reduciendo drásticamente los tiempos de carga en juegos pesados y aplicaciones de edición profesional. Arquitectura NVMe eficiente: Optimizado para ofrecer una respuesta rápida del sistema, permitiendo que tu ordenador inicie y abra prog
163,90 €
Envío en 24 horas
tronoo.es