Crucial 16GB DDR4 Kit 2x 8GB 2666MHZ PC4-21300 Sodimm 260-Pin Laptop Memoria De

Crucial CT2K8G4SFS8266 Kit Memoria RAM de 16 GB (8 GB x 2) (DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, Single Rank x 8, SODIMM, 260-Pin)

Crucial 16GB DDR4 Kit 2x 8GB 2666MHZ PC4-21300 Sodimm 260-Pin Laptop Memoria De

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
159,73 €
sin gastos de envío

Crucial CT2K8G4SFS8266 Kit Memoria RAM de 16 GB (8 GB x 2) (DDR4, 2666 MT/s, PC4-21300, Single Rank x 8, SODIMM, 260-Pin)

Envío en 6 a 7 días
184,03 €
sin gastos de envío

Crucial 16GB DDR4 Kit 2x 8GB 2666MHZ PC4-21300 Sodimm 260-Pin Laptop Memoria De

Oferta más barata

Capacidad total: 16 GB / Tipo: DDR4 SDRAM / Modelo: CT8G4SFS8266 / Factor de forma: SO-DIMM / Cantidad de Clavijas: 260 / Capacidad por módulo: 8 GB / Código de artículo del fabricante: CT2K8G4SFS8266 / Número de módulos: 2 / Velocidad del bus: PC4-21300 (DDR4-2666)
159,73 €
ebay.es