Crucial 16GB 32GB 48GB 64GB 96GB 128GB DDR5 5600MHz Portátil RAM SODIMM Intel...

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
505,60 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 4800MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC, CL40 - CT2K32G48C40S5

Envío en 7 a 8 días
664,00 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Crucial CT2K32G48C40S5 64GB 2x32GB DDR5 4800MHz CL40 SO-DIMM

Envío en 72h
669,00 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 4800MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC, CL40 - CT2K32G48C40S5

Envío en 3 a 4 días
696,31 €
sin gastos de envío

Crucial ct2k32g48c40s5 módulo de memoria 64 gb 2 x 32 gb ddr5 4800 mh

Entrega en 5 - 7 días laborables
699,34 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 4800MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC, CL40 - CT2K32G48C40S5

En stock
742,22 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 4800MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC, CL40 - CT2K32G48C40S5

Envío en 8 a 9 días
766,00 €
sin gastos de envío

Crucial RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 4800MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC, CL40 - CT2K32G48C40S5

En stock
768,16 €
Envío a partir de 9,99 €

Crucial RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 4800MHz SODIMM, Memoria para Ordenador Portátil/Laptop, Mini PC, CL40 - CT2K32G48C40S5

En stock
787,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

CRUCIAL 32GB 3200MHz (2x16) CL22 CP2K16G4DFRA32A
238,06 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Crucial CT2K16G4DFRA32A módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
256,99 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Módulo de memoria Crucial CT2K16G56C46U5 32 GB 2 x 16 GB DDR5 ECC
441,35 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €

Oferta más barata

Capacidad total: Varía según la selección de capacidad / Número de clavijas: 262 / Velocidad del reloj: 4800 MHz / Cantidad de la unidad: 1 / Número de módulos: 1 o 2 / Velocidad del bus: DDR5-5600 / País de origen: Malasia / Capacidad / Tamaño: 64 GB (2x32 GB) / Tipo: DDR5 SDRAM / Velocidad del autobús: DDR5-5600 / Modelo: Crucial / Factor de forma: SO-DIMM / Compatible con: Portátil / Capacidad por módulo: Varía según la selección de capacidad
505,60 €
ebay.es