Cruce Pasivos Medi Alto Tweeter Y Gama Media Hertz mpcx 2 tm.3 Linea Mille Pro

Cruce Pasivos Medi Alto Tweeter & Gama Media Hertz MPCX 2 TM.3 Línea Mil Pro

Cruce Pasivos Medi Alto Tweeter Y Gama Media Hertz mpcx 2 tm.3 Linea Mille Pro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
48,60 €
Envío a partir de 13,90 €

Hertz MPCX 2 TM.3 Línea Mille Pro Crossover Pasivo 2 Vías Negro

Precio total más barato
48,60 €
Envío a partir de 13,90 €

Hertz Mille MPCX 2 TM.3 - Divisor de frecuencia de 2 vías para Hertz MP70.3 +...

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
99,00 €
Envío a partir de 9,95 €

HERTZ MPCX 2 TM.3 - 1 Par 2Way MID HI XOVER Frecuencia Suave 1 PAR NUEVO

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
99,00 €
Envío a partir de 9,95 €
Cruce Pasivos Medi Alto Tweeter Y Gama Media Hertz mpcx 2 tm.3 Linea Mille Pro

Oferta más barata

Suministro: Pasivo / Frecuencia: 5,5 khz / Garantía del fabricante: 2 años / Tipo: Pasivo / Cantidad: 1 par / Color: Negro / Otro número de pieza: mil series, LÃnea Mille Pro / Código de artículo del fabricante: mpcx 2 tm.3 Linea Mille Pro / Canales: 2 canales
48,60 €
ebay.es

Productos similares

Cruce Pasivos Medi Alto Tweeter Y Gama Media Hertz mpcx 2 tm.3 Linea Mille Pro
48,60 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 13,90 €