Crosscall Core X5 6gb/128gb 5.5´´ One Size

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
387,08 €
sin gastos de envío

Unihertz CORE-X5 4G 6GB 128GB 5.45" Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
387,08 €
sin gastos de envío

Crosscall Crosscall Core X5 6GB/128GB Smartphone profesional diseñado para un rendimiento extremo

5-7 días hábiles
445,22 €
Envío a partir de 8,41 €

Productos similares

Crosscall Smartphone Core-X5 (5.45 Pantalla, 128GB, Dual Nano SIM, 48 MP, 4G, Android), Negro
sin gastos de envío
Bolígrafo de Entrada Compatible con Crosscall Core-X5, 2 unidade, Longitud: 103mm Ø5mm
8,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
Crosscall X-Glass Core-X5
12,85 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,19 €
PHONILLICO - Protector de pantalla para Crosscall Core X4 / Core X5 [Pack 2]
6,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cargador rápido de 25 W, cable USB-C de 1 m para Crosscall Core Z5, M5, X5, X4/Stellar X5, Action X5
11,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Crosscall Core X5 6gb/128gb 5.5´´ One Size

Oferta más barata

MAYÚS del sistema operativo bajo la condición de compatibilidad Android 11 > 15 Mantenimiento de parches de seguridad Apr 2022 > Dec 2030 Impermeable y resistente (estándar IP 68) Pantalla compacta de 5,45 pulgadas 3 botones de acción activables Función Dual SIM, Wifi 5, Conectividad 4G
387,08 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.