Cross Recambio de tinta de gel para bolígrafo roller azul

Cross Rollerball - Recambio de tinta de gel de grosor medio, color azul

Cross Recambio de tinta de gel para bolígrafo roller azul

Precio total más barato
1 working day
4,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Cross Rollerball - Recambio de tinta de gel de grosor medio, color azul

En stock
14,95 €
sin gastos de envío

Juego de 6 recambios para roller CROSS punta media tinta azul CROSS

En stock. Envío por Amazon.
49,99 €
8.33 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Cross Recambio de tinta de gel para bolígrafo roller azul

Oferta más barata

Este recambio azul de tinta de gel Cross para bolígrafo de bola cuenta con una punta mediana para una escritura cómoda. Con un recambio, podrás seguir usando tu bolígrafo Cross favorito durante mucho tiempo. El recambio es fácil de insertar y el bolígrafo estará listo para usar de inmediato. Este recambio es compatible con los bolígrafos Selectip.
4,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Cross Rollerball - Recambio de tinta de gel de grosor medio, color azul
14,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cross 8523 - Recambio, Negro
4,68 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,29 €
Cross Wanderlust - Roller-Ball, color Cañón del Antílope
80,52 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cross 8016 Selectip - Recambio para bolígrafo roller (tinta de gel, 0,5 mm), color azul
11,82 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cross Sheaffer Slim Rollerball Refill - Black Medium - Blister Card
7,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,29 €