Crong SelfieGo Lite - Palo Selfie Compacto con Bluetooth y trípode, Color Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
24,64 €
sin gastos de envío

Crong Palo Selfie Extensible con Trípode Modelo SelfieGo Lite,

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
29,90 €
sin gastos de envío

Crong SelfieGo Lite - Trípode compacto con Bluetooth para selfies (negro)

3-5 días
29,99 €
sin gastos de envío
Crong SelfieGo Lite - Palo Selfie Compacto con Bluetooth y trípode, Color Negro

Oferta más barata

Mando a distancia inalámbrico Bluetooth incluido (10 m de alcance) Compatible con Android y iOS Soporte universal para teléfono con ángulo ajustable Trípode plegable (función trípode), telescopio de siete grados de acero inoxidable Fácil de usar y guardar Longitud desplegada: 1010 mm (101 cm), longitud plegada: 194 mm (19,4 cm), peso total: 140 g Material: ABS y acero inoxidable
24,64 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Crong SelfieGo Lite - Trípode compacto con Bluetooth para selfies (negro)
29,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío