Zuecos Crocs Classic Platform Clog Black Mujer 38 - 39

Crocs Zuecos Classic Platform Clog W Negro 38/39

Zuecos Crocs Classic Platform Clog Black Mujer 38 - 39

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
41,94 €
sin gastos de envío

Crocs Zuecos CLASSIC PLATFORM CLOG W in Negro 38 / 39

entrega en 4 días
44,99 €
sin gastos de envío

CROCS Zuecos plataforma Classic. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
47,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Crocs Classic Platform Clog W 38 - 39 Negro

48-72h
50,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Crocs Zuecos 'Classic' negro 38-39 negro

3 - 5 días hábiles
59,90 €
sin gastos de envío
Zuecos Crocs Classic Platform Clog Black Mujer 38 - 39

Oferta más barata

Descripción Los Zuecos Crocs Classic Platform Clog en color negro para mujer son la opción ideal para quienes buscan una combinación perfecta de estilo y funcionalidad. Confeccionados en un polímero suave, flexible y extremadamente duradero, estos zuecos están diseñados para resistir el uso diario sin perder su forma o confort. La parte superior de goma, junto con una suela de goma, garantiza una gran durabilidad y es resistente al agua, lo que permite su uso en diversas condiciones. Su peso ligero hace que sean ideales para el día a día, mientras que los orificios de ventilación proporcionan una excelente transpirabilidad, ayudando a evacuar el agua y los residuos. Son fáciles de limpiar y secan rápidamente, lo que les otorga una mayor practicidad. Las correas pivotantes en el talón permiten un ajuste más seguro, y su diseño personalizable con adornos Jibbitz™ agrega un toque único a tu estilo. Perfectos para un uso casual, actividades al aire libre o simplemente para relajarse en cas
41,94 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Crocs Zuecos Classic Gingham Clog in Blanco 41 / 42
35,74 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Crocs Zuecos Classic Gingham Clog in Blanco 37 / 38
35,74 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Crocs Classic 41 - 42 Rosa
44,77 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Crocs Zuecos Classic Gingham Clog in Blanco 38 / 39
35,74 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Crocs, Zuecos clásicos unisex, Pitaya, M, talla 7 W/5 M (37/38)
50,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,60 €