CROCS Zapatillas de baño Crocband™ Clog azul oscuro | 39-40

Crocs Crocband Clog 39-40 EU Navy

CROCS Zapatillas de baño Crocband™ Clog azul oscuro | 39-40

Precio total más barato
3-7 días
47,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Crocs Crocband M 39 - 40 Azul

48-72h
49,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Crocs Crocband 39 - 40 Azul

48-72h
54,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Crocs Crocband Clog 39-40 EU Navy

Unknown
59,99 €
sin gastos de envío

Crocs Crocband Clog 39-40 EU Navy

En stock
64,90 €
Envío a partir de 6,75 €
CROCS Zapatillas de baño Crocband™ Clog azul oscuro | 39-40

Oferta más barata

Modelo tradicional y comodidad clásica de Crocs Franja gruesa en la entresuela para un look deportivo. Fácil de limpiar y de secado rápido. Orificios de ventilación para una mayor transpirabilidad. Suelas ligeras y resistentes a la abrasión. Resistente al agua, elástico y ligero como una pluma. Material Croslite™ totalmente moldeado para una amortiguación y comodidad ligeras como una pluma. La correa del talón se puede plegar hacia atrás para un ajuste seguro o hacia delante para llevar el zapato como un zueco Color: Azul
47,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad inigualable: Suela ligera y suave para un caminar sin esfuerzo.
• Increíblemente ligeros: Permiten un movimiento fácil y natural.
• Versatilidad y resistencia: Adecuados para todo uso y duraderos en el tiempo.

Productos similares

Crocs Crocband Clog T, Zuecos Unisex niños, Multicolor Navy Red, 19/20 EU
15,93 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Crocs Crocband Clog T, Clogs Unisex niños, Azul (Deep Navy), 19/20 EU
21,39 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Crocs,Unisex niños,Crocband Gum Clog K,Negro,28-29
35,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crocs Crocband Clog T, Clogs Unisex niños, Azul (Deep Navy), 20/21 EU
35,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío