Crocs - Sandalias y chanclas - Classic Frappe - Talla 42-43 - Beige Beige 42-43

Zuecos Crocs Classic 42/43

Crocs - Sandalias y chanclas - Classic Frappe - Talla 42-43 - Beige Beige 42-43

Precio más barato
En 2 días
46,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Crocs Zuecos ecru 42,5 ecru

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
54,99 €
sin gastos de envío

Crocs Classic Clog 42-43 EU Frappé

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

Crocs Classic Clog 42-43 EU Frappé

Envío en 4 a 5 días
102,47 €
Envío a partir de 14,75 €

Productos similares

Crocs Zuecos Classic Gingham Clog in Blanco 38 / 39
36,57 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Crocs Zuecos Classic Gingham Clog in Blanco 36 / 37
36,57 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Crocs Zuecos Classic Gingham Clog in Blanco 37 / 38
36,57 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Crocs Zuecos Classic Marrón Talla 45/46
49,91 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Crocs Zuecos Classic Gingham Clog in Blanco 42 / 43
36,57 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Crocs - Sandalias y chanclas - Classic Frappe - Talla 42-43 - Beige Beige 42-43

Oferta más barata

Classic Frappe de la marca Crocs es un par de zuecos unisex diseñados para un Uso Activo Diario, fabricados en termoplástico EVA, un material sintético ligero y Resistente al agua.Estos zapatos Impermeables ofrecen una Comodidad excepcional gracias a la Tecnología Iconic Crocs Comfort™Ligereza, flexibilidad y sujeción a 360 grados. Integrado en su diseño por Aberturas estratégicas de Ventilación y Evacuación Rápida de Agua e Impurezas, garantiza un Secado Rápido y Fácil Mantenimiento. La Trabilla pivote del Talón asegura un ajuste seguro y facilita su colocación.Personalizables con Clip Jibbitz™, estos zuecos combinan Práctico y Estilo para un estilo de vida Dinamismo con un calzado ligero y funcional.
46,90 €
En 2 días
snowleader.es