Cressi Aqua Shoes Black/Grey 36

Cressi Zapatos de agua Aqua Negro/Gris Niño/Niña Talla 36

Cressi Aqua Shoes Black/Grey 36

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Cressi Aqua Water Shoes Negro EU 36

10-12 días laborables
30,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Cressi Aqua Shoes Black/Grey 36

34,62 €
sin gastos de envío
Cressi Aqua Shoes Black/Grey 36

Oferta más barata

Cressi es una empresa familiar, que desde 1946 produce productos de alta calidad Zapatos para todos los deportes acuáticos, que le permiten usar en el agua La suela está hecha de EVA duradera y flexible La parte superior de termplasticos perforada es transpirable Es por lo tanto idónea para todo tipo de actividad náutica, playa, uso urbano y puede usarse como calzado ligero
20,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cressi Valencia - Alpargatas con Suela de Goma
19,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CRESSI Valencia - Alpargatas con Suela de Goma
16,94 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cressi Valencia - Alpargatas con Suela de Goma
19,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cressi Valencia - Alpargatas con Suela de Goma
20,86 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cressi Valencia - Alpargatas con Suela de Goma
19,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €