Cressi Sf1 Diving Mask Azul

Precio total más barato
2-4 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 1,99 €

CRESSI Desde 1946 - SF1 Mask - Máscara Cuadrada sin Marco con Lente Templada Ideal para Buceo Apnea y Snorkeling, Azul Metalizado/Azul Metalizado, Talla Única Unisex

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,88 €
sin gastos de envío

CRESSI Desde 1946 - SF1 Mask - Máscara Cuadrada sin Marco con Lente Templada Ideal para Buceo Apnea y Snorkeling, Azul Metalizado/Azul Metalizado, Talla Única Unisex

En stock
70,88 €
sin gastos de envío

CRESSI Desde 1946 - SF1 Mask - Máscara Cuadrada sin Marco con Lente Templada Ideal para Buceo Apnea y Snorkeling, Azul Metalizado/Azul Metalizado, Talla Única Unisex

75,72 €
sin gastos de envío
Cressi Sf1 Diving Mask Azul

Oferta más barata

Máscara de buceo sin marco Cressi SF1 | Adulto | Negro / TransparenteDescubre lo último en visibilidad y comodidad bajo el agua con la Cressi SF1, una máscara sin marco magistralmente diseñada para el buceador y snorkelista exigente. Perfecta tanto para hombres como para mujeres, esta máscara para adultos redefine tu experiencia acuática, ya seas explorando pecios profundos o deslizándote sobre vibrantes arrecifes de coral. La SF1 combina una estética minimalista con tecnología de alto rendimiento, convirtiéndola en un equipo esencial para cualquier entusiasta del buceo.Experimenta un campo de visión sin igual gracias a su innovador diseño sin marco y lente única. Al eliminar el marco tradicional, la SF1 acerca el cristal transparente de alta calidad a tus ojos, creando una vista panorámica vasta y despejada del mundo bajo las olas. Esta máscara de lente única sin marco está hecha de silicona brillante de moda y tiene un volumen interno muy pequeño. Su diseño riguroso y cuadrado no es
60,00 €
2-4 días laborables
diveinn (ES)

Productos similares

Cressi Sf1 Diving Mask Azul
60,00 €
Ver oferta
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Cressi Sf1 Diving Mask Negro
63,99 €
Ver oferta
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €