Cressi Lido 2 Mm Woman Short Sleeve Shorty Negro XL Mujer

Cressi Neopreno Monoshort Lido Mujer 2 mm Aguamarina XL

Cressi Lido 2 Mm Woman Short Sleeve Shorty Negro XL Mujer

Precio total más barato
1 día(s) laborables
62,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Cressi Monoshort Lido 2 mm - Traje de Buceo para Mujer, Talla XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,30 €
sin gastos de envío

Cressi Monoshort Lido 2 mm - Traje de Buceo para Mujer, Talla XL

En stock
76,00 €
Envío a partir de 25,69 €

Cressi Monoshort Lido 2 mm - Traje de Buceo para Mujer, Talla XL

Envío en 10 a 11 días
78,05 €
Envío a partir de 6,75 €

Cressi Monoshort Lido 2 mm - Traje de Buceo para Mujer, Talla XL

En stock
85,00 €
sin gastos de envío

Cressi Monoshort Lido 2 mm - Traje de Buceo para Mujer, Talla XL

En stock
92,33 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cressi Medx 2.5 Mm Woman Short Sleeve Shorty Negro M Mujer
81,22 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,75 €
Cressi Medx 2.5 Mm Woman Short Sleeve Shorty Negro S Mujer
81,22 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,75 €
Cressi Medx 2.5 Mm Woman Short Sleeve Shorty Negro XS Mujer
81,22 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,75 €
Cressi Playa 2.5 Mm Woman Short Sleeve Shorty Negro L Mujer
76,74 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi Lido 2 Mm Woman Short Sleeve Shorty Negro XL Mujer

Oferta más barata

Descubre la combinación perfecta de estilo, comodidad y rendimiento con el traje corto CRESSI Lido de manga corta de 2 mm para mujer. Diseñado específicamente para la figura femenina, este traje es tu compañero ideal para todas tus aventuras en aguas cálidas, asegurando que luzcas y te sientas genial dentro y fuera del agua.El traje corto CRESSI Lido de 2 mm en color morado es un traje de neopreno elegante y funcional diseñado para buceo en aguas cálidas, snorkel y otros deportes acuáticos. Fabricado con material de neopreno de alta calidad, este traje corto ofrece calidez y protección adicionales, al tiempo que permite la máxima movilidad y flexibilidad.El vibrante color morado añade un toque divertido y a la moda a tus aventuras acuáticas, haciéndote destacar entre la multitud. El diseño corto proporciona cobertura para el torso y la parte superior de los muslos, manteniéndote cómoda y protegida sin sobrecalentarte en aguas más cálidas.Diseñado para la mujer adulta activa, el traje c
62,99 €
1 día(s) laborables
diveinn (ES)