Cressi Marea Jr - Gafas de Snorkeling para niña, Color Transparente/Rosa

Cressi Máscara de buceo Marea Junior Rosa para niño/niña

Cressi Marea Junior Diving Mask Rosa Niños

Precio total más barato
2-4 días laborables
21,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Cressi Marea Jr - Gafas de Snorkeling para niña, Color Transparente/Rosa

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cressi Marea Jr - Gafas de Snorkeling para niña, Color Transparente/Rosa

En stock
27,54 €
sin gastos de envío

Cressi Marea Jr - Gafas de Snorkeling para niña, Color Transparente/Rosa

Envío en 10 a 11 días
27,99 €
Envío a partir de 7,00 €

Cressi Marea Jr - Gafas de Snorkeling para niña, Color Transparente/Rosa

29,99 €
sin gastos de envío

Cressi Marea Jr - Gafas de Snorkeling para niña, Color Transparente/Rosa

En stock
35,10 €
Envío a partir de 6,65 €

Cressi Marea Jr - Gafas de Snorkeling para niña, Color Transparente/Rosa

38,44 €
sin gastos de envío
Cressi Marea Jr - Gafas de Snorkeling para niña, Color Transparente/Rosa

Oferta más barata

Versión de dimensiones reducidas de la Marea, adaptada para mujeres y niños Máscara bicristal, estudiada específicamente para la práctica del snorkeling y la apnea Realizada en silicona transparente de gran calidad, el diseño de su facial está especialmente indicado para caras de amplitud media o grande El volumen interno es reducido, la visibilidad óptima en todas direcciones, destacando en especial en sentido horizontal Las hebillas de la tira son de regulación rápida y muy fiables
21,99 €
amazon.es

Productos similares

Cressi Máscara de buceo y snorkel Estrella Negro/Negro Talla única Unisex
22,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cressi F1 Diving Mask Amarillo
40,49 €
5 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Cressi Perla Junior Diving Mask Rosa Niños
18,99 €
4 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €