CRESSI Endurance Lady Monopiece Wetsuit 3mm - Traje de Una Pieza para Mujer en Neopreno Negro de Doble Forro 3mm para Buceo y Snorkel, XS/1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,94 €
sin gastos de envío

Cressi Endurance 3 Mm Woman Diving Wetsuit Verde XS Mujer

2-4 días laborables
172,00 €
Envío a partir de 2,49 €

CRESSI Endurance Lady Monopiece Wetsuit 3mm - Traje de Una Pieza para Mujer en Neopreno Negro de Doble Forro 3mm para Buceo y Snorkel, XS/1

179,53 €
sin gastos de envío
CRESSI Endurance Lady Monopiece Wetsuit 3mm - Traje de Una Pieza para Mujer en Neopreno Negro de Doble Forro 3mm para Buceo y Snorkel, XS/1

Oferta más barata

Cressi es una empresa familiar que desarrolla con pasión productos para deportes acuáticos desde 1946 Traje de neopreno de una pieza con doble forro de 3mm Refuerzos en hombros, cintura, espalda y rodillas en material X-Diamond ultrarresistente Cremallera frontal YKK Tobillos con cremallera
106,94 €
amazon.es

Productos similares

Cressi Endurance Shorty Lady 5mm Monoshort sin Capucha en Neopreno de 3mm, Mujer, Negro, M/3
74,57 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi Spa Endurance 5 Mm Woman Diving Wetsuit Negro XS Mujer
188,99 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €