Cressi - Cristal EVO Big Eyes IZ.-2,0 D

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,88 €
sin gastos de envío

Cressi Evo Big Eyes Negative Left Prescription Lens Transparente -2.00

10-12 días laborables
46,99 €
Envío a partir de 1,99 €
Cressi - Cristal EVO Big Eyes IZ.-2,0 D

Oferta más barata

Lente óptica para Cressi Big Eyes Evolution & Evolution Máscara de Cristal Disponible de -1.0 a -6.0 con pasos de 0.5 Diferentes lentes para izquierda y derecha Vidrio templado Fácil de instalar
45,88 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

CRESSI TÉCNICA - Cristal EVO Big Eyes Dr.-3,0 D
46,22 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi - Cristal EVO Big Eyes Dr.-2,0 D
47,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi - Cristal EVO Big Eyes Dr.-1,5 D
46,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi - Cristal EVO Big Eyes Dr.-3.5 D
39,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi - Cristal EVO Big Eyes IZ.-2,0 D
45,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío