Boya Señalización Cressi Pro HD Talla única

Cressi Boya de señalización Spa Pro HD SMB Deco Rojo 120 cm

Boya Señalización Cressi Pro HD Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
42,00 €
sin gastos de envío

Cressi Spa Pro Hd Smb Deco Buoy Rojo 120 cm

2-4 días laborables
48,00 €
Envío a partir de 1,99 €

Cressi BOYA DECÓ Pro HD

En stock
61,30 €
sin gastos de envío

Cressi BOYA DECÓ Pro HD

En stock
65,85 €
Envío a partir de 7,00 €

Cressi BOYA DECÓ Pro HD

En stock
109,80 €
Envío a partir de 9,25 €
Boya Señalización Cressi Pro HD Talla única

Oferta más barata

La Boya de Señalización Cressi Pro HD en color rojo flúor es ideal para mantenerte seguro en el agua. Con base de plomo para mayor estabilidad, incluye una inserción para luz química, banda reflectante y mosquetón tipo DIR. Su miniválvula facilita la sobrepresión y vaciado rápido. Con dimensiones de 120 x 15 cm, esta boya garantiza una gran visibilidad y funcionalidad en tus inmersiones. ¡Sumérgete con tranquilidad con esta boya de alta calidad y diseño pensado para tu seguridad!
42,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

CRESSI - BTA 611980/391 : Boya buceo pequeña SWIM
37,12 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cressi Orange Deco - Boya de amarre para barcos, color naranja
36,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CRESSI TÉCNICA - BOYA COMPETICION
19,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €