Crème De Corps Soy Milk & Honey Whipped Body Butter

CREME DE CORPS soy milk & honey whipped body butter 226 gr

Crème De Corps Soy Milk & Honey Whipped Body Butter

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
28,60 €
sin gastos de envío

Crème De Corps Soy Milk & Honey Whipped Body Butter

Precio total más barato
2-5 días hábiles
28,60 €
sin gastos de envío

Kiehl's Creme de Corps Soy Milk & Honey Whipped Body Butter 226 g

Precio más barato
Entrega en 4-6 días laborables
28,60 €
Envío a partir de 6,00 €

Kiehl’s - Creme De Corps Soy Milk & Honey Whipped Cremas corporales 226 g unisex

Entrega en 48/72 horas
39,99 €
176.95 € / 1 kg
sin gastos de envío

Kiehl´s Creme de Corps Soy Milk & Honey Whipped Body Butter Crema corporal hidratante en mousse 226g

Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,00 €
19.47 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

KIEHL'S Bodybutter Batida - Leche de Soja y Miel 226g

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
45,45 €
Envío a partir de 3,95 €
Crème De Corps Soy Milk & Honey Whipped Body Butter

Oferta más barata

Crème De Corps Soy Milk & Honey Whipped Body Butter de Kiehl's Créme de Corps Soy Milk & Honey Whipped Body Butter, crema hidratante en textura de mousse con un aroma suave a leche de soja y miel que protege y restaura la piel durante 24 horas. Apta para todo tipo de pieles. SIN parebenes, SIN SILICONAS. Perfecta para los que buscan tratamientos hidratantes y nutritivos de efecto 24h. Se trata de una textura rica y de rápida absorción que hidrata el cuerpo dejando una sensación aterciopelada, no grasa. Los ingredientes principales son: * Manteca de Karité: Conocida por sus altas propiedades hidratantes. * Manteca de Jojoba: Originaria del aceite de Jojoba, aporta flexibilidad y suavidad a la piel. * Betacaroteno: Antioxidantes de origen natural que retrasan el envejecimiento prematuro. * Escualeno: ayuda a reparar el equilibrio lipídico de la piel. * Leche de Soja: Contiene aminoácidos esenciales que ayudan a nutrir la piel, a mantiener la hidratación y fortalecer la barrera lipídica.
28,60 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

KIEHL'S Cuidado Corporal Creme de Corps Crema Corporal Hidratante
21,43 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Creme De Corps 75ML
9,75 €
3 precios
kiehls.es
Envío a partir de 6,00 €
Creme De Corps Crema Corporal 500ML
37,70 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
Creme De Corps Crema Corporal 250ML
48,75 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío