Creme De Corps Crema Corporal 250ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
48,75 €
sin gastos de envío

Creme De Corps Crema Corporal 250ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
48,75 €
sin gastos de envío

Kiehl's Creme de Corps 1 L - Refillable

Entrega en 4-6 días laborables
51,35 €
sin gastos de envío

Kiehl’s - Creme de Corps Refill Cremas corporales 1000 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
91,99 €
91.99 € / 1 l
sin gastos de envío
Creme De Corps Crema Corporal 250ML

Oferta más barata

Creme de Corps es una crema hidratante corporal diseñada con los mejores ingredientes nutritivos para la piel conocidos por Kiehl's. De textura rica y elegante, deja la piel suave, lisa y maravillosamente hidratada. Trata la piel seca y descamada con una hidratación que dura todo el día con Crème de Corps de Kiehl’s, nuestro bálsamo nutritivo que alisa la piel. Esta rica hidratante está especialmente formulada para mejorar la textura cutánea y contiene una elevada concentración de ingredientes nutritivos como manteca de karité, aceite de aguacate y escualeno. Betacaroteno Antioxidante de origen natural con propiedades fotoprotectoras que se encuentra en numerosos vegetales naranjas/rojos, como las zanahorias. Tiene un papel importante en la producción de vitamina A y proporciona un tono anaranjado al usarse en productos para el cuidado de la piel. Manteca de cacao Grasa amarillenta proveniente del grano de cacao tostado. Es sólida a temperatura ambiente, pero se funde a temperatura cor
48,75 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

KIEHL'S Cuidado Corporal Creme de Corps Crema Corporal Hidratante
21,43 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Creme De Corps 75ML
9,75 €
3 precios
kiehls.es
Envío a partir de 6,00 €
Creme De Corps Crema Corporal 500ML
37,70 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
Même Cosmetics crème pour le corps 200ml
20,00 €
10.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €