Alfaparf Keratin Therapy Curl Design Move Creamy Protector 300 ml - Aditivo protector para ondulación

Crema Para Cabello Rizado ALFAPARF Keratin Therapy Curl Design Creamy 300ml

Alfaparf Keratin Therapy Curl Design Move Creamy Protector 300 ml - Aditivo protector para ondulación

Precio más barato
7-14 días
24,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Crema Para Cabello Rizado ALFAPARF Keratin Therapy Curl Design Creamy 300ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,69 €
sin gastos de envío

ALFAPARF MILANO - Move Creamy Protector Cremas y Ceras Capilares 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
59,99 €
199.97 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

FRUCTIS NUTRI RIZOS crema sin aclarado 400 ml
5,43 €
1.36 EUR/100.0 ml
16 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Isdin Nutradeica Gel-Crema para pieles seborreicas 50mL
16,95 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Sesderma Hidraderm Trx Crema Gel 50Ml. 1 Unidad 50 g
31,99 €
63.98 EUR/100.0 ml
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Alfaparf Keratin Therapy Curl Design Move Creamy Protector 300 ml - Aditivo protector para ondulación

Oferta más barata

Sobre las olas del cambio Move Creamy Protector es el aditivo especial que transforma Move Designer en una emulsión cremosa, multiplicando la protección de la fibra durante el servicio Curl Design. Consigue rizos y ondas modernas-muy lejos de la clásica permanente-con más brillo, elasticidad y equilibrio hídrico. Por qué te encantará Beneficio Detalle +84 % Peinabilidad* Cepillado mucho más fácil tras el servicio Curl Design. +28 % Brillo* Incremento medido instrumentalmente. Hidratación intacta* La fibra no se seca ni se vuelve quebradiza. Duración 3-4 meses Rizos y ondas elásticas con memoria duradera. Apto para todo tipo de cabello Natural, teñido o decolorado. Para cualquier tipo de rizo/onda De beach-wave a rizo cerrado. Mezclable con Pigments Matiza el color durante el servicio. Vegan friendly Sin derivados animales ni siliconas pesadas. *Pruebas instrumentales Alfaparf; ver la sección «Pruebas» al final. Principios activos clave Keraveg™
24,99 €
7-14 días
celebrestore.com/es