¡41% DTO! Crema Esculpidora Rizos Tecni Art Flex Curl Definer 200 ml

Crema Definición Rizos L'OREAL Tecni Art Flex CURL Bounce 200ml

¡41% DTO! Crema Esculpidora Rizos Tecni Art Flex Curl Definer 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
13,95 €
Envío a partir de 25,00 €

L'Oreal Tecni Art Flex Bounce 200ml - crema definición de rizos

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
17,70 €
sin gastos de envío

Crema Definición Rizos L'OREAL Tecni Art Flex CURL Bounce 200ml

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,72 €
sin gastos de envío

L'Oreal Tecni Art Flex Curl Bounce 200ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,62 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tahe Magic Rizos Crema Recuperadora de rizos que aporta Flexibilidad y Definición, Fijación Ultra Strong, 250 ml
20,87 €
8.35 EUR/100.0 ml
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Crema Rizos Definición y Protección de Rizos
21,41 €
Ver oferta
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Phyto Gel-Crema Rizos 150ml
14,80 €
100 ml / 9,87 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Curls Defining Cream 125ml - crema de definición
14,20 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡39% DTO! Crema de Peinado para Rizos Hydrating Curl Cream 250 ml
21,50 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡41% DTO! Crema Esculpidora Rizos Tecni Art Flex Curl Definer 200 ml

Oferta más barata

Define, hidrata y controla el encrespamiento sin apelmazar. Su fórmula ligera y nutritiva realza la textura natural de los rizos, aportando elasticidad, suavidad y brillo de la raíz a las puntas.Penetra la fibra capilar para restaurar la humedad, prevenir el quiebre y mejorar la definición natural de cada rizo. Ideal para rizos sueltos, apretados u ondas, ofrece fijación flexible y movimiento sin residuos ni sensación pegajosa.
13,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu