Altavoces CREATIVE Pebble Negros

Creative Pebble 2.0 negro - Altavoces

Ahorra con productos usados -16 %
ofertas usadas desde 20,00 €

Altavoces CREATIVE Pebble Negros

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
23,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Creative Pebble 2.0 Altavoces Estéreo USB Negros

Envío en 24h
29,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Creative Pebble 2.0 Altavoces Estéreo USB Negros

24h
32,97 €
sin gastos de envío

Creative Pebble Modern 2.0 USB-powered Desktop Speaker System, black

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
44,21 €
sin gastos de envío

Productos similares

Creative Pebble 2.0 blanco - Altavoces
23,90 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Creative Labs Creative Pebble Pro White
66,40 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
CREATIVE Pebble V3 Altavoces de Escritorio Minimalistas 2.0 Con Audio USB-C, Mejora de Diálogo Claro, Bluetooth 5.0, 8 W RMS (Máx. 16 W), Convertidor USB-A Incluido (Blanco)
78,97 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Altavoces CREATIVE Pebble Negros

Oferta más barata

Te presentamos estos pequeños altavoces Creative Pebble Negros , unos altavoces inspirados por los jardines de rocas japoneses. Estos altavoces estilizados y elegantes que lucen perfectos en cualquier escritorio, se alimentan a traves de un solo cable USB por lo que lo hacen ideales para mejorar el sonido de ordenadores portátiles sin tener demasiados cables en tu zona de trabajo.
23,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.