Cranio Creations - El pantano de Feya - Haz Que tu Clan prospere en el pantano! - 2-4 Jugadores - 90 min - Juego para Expertos - A Partir de 12 años - Edición en Idioma Italiano

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,03 €
sin gastos de envío

Cranio Creations - El pantano de Feya - Haz Que tu Clan prospere en el pantano! - 2-4 Jugadores - 90 min - Juego para Expertos - A Partir de 12 años - Edición en Idioma Italiano

Envío en 3 a 4 días
38,94 €
Envío a partir de 18,00 €

Cranio Creations - El pantano de Feya - Haz Que tu Clan prospere en el pantano! - 2-4 Jugadores - 90 min - Juego para Expertos - A Partir de 12 años - Edición en Idioma Italiano

En stock
47,46 €
Envío a partir de 3,79 €

Cranio Creations - El pantano de Feya - Haz Que tu Clan prospere en el pantano! - 2-4 Jugadores - 90 min - Juego para Expertos - A Partir de 12 años - Edición en Idioma Italiano

En stock
54,01 €
sin gastos de envío

Cranio Creations - El pantano de Feya - Haz Que tu Clan prospere en el pantano! - 2-4 Jugadores - 90 min - Juego para Expertos - A Partir de 12 años - Edición en Idioma Italiano

Envío en 4 a 5 días
56,88 €
sin gastos de envío

Cranio Creations - El pantano de Feya - Haz Que tu Clan prospere en el pantano! - 2-4 Jugadores - 90 min - Juego para Expertos - A Partir de 12 años - Edición en Idioma Italiano

Envío en 3 a 4 días
60,14 €
Envío a partir de 6,99 €

Productos similares

Cranio Creations - El pantano de Feya - Haz Que tu Clan prospere en el pantano! - 2-4 Jugadores - 90 min - Juego para Expertos - A Partir de 12 años - Edición en Idioma Italiano

Oferta más barata

Guíe a su Clan hacia la prosperidad desarrollando su asentamiento, aprovechando al máximo los recursos disponibles y adaptándose al pantano Encuentra los mejores lugares de pesca y haz alianzas estratégicas para hacer crecer tu clan Aventúrate en los templos abandonados, despierta dioses antiguos y obtén poderosos beneficios para obtener una ventaja sobre tus oponentes Pruébelo también en modo avanzado, introduciendo habilidades especiales asimétricas para clanes Número de jugadores: 2-4. Edad recomendada: 12 +. Duración media: 90 min. Edición en idioma italiano, Fabricante: Cranio Creations
32,03 €
amazon.es