Camiseta funcional de mujer Craft Active Comfort Ls 2 W Talla: L / Color: negro

Craft Active Comfort LS 2 Black Camiseta de mujer L

ofertas usadas desde

Camiseta funcional de mujer Craft Active Comfort Ls 2 W Talla: L / Color: negro

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
34,99 €
Envío a partir de 6,50 €

Craft Maillot Active Comfort LS 2 W negro L

2-6 días
36,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Craft Active Comfort LS 2 Black Camiseta de mujer L

en 4 - 5 días
47,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Craft CORE Dry Active Comfort Pink Mallas infantiles 158 cm
40,00 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Craft Maillot Active Comfort LS 2 W negro S
34,99 €
2 precios
Envío a partir de 6,50 €
Craft CORE Dry Active Comfort Pink Mallas infantiles 122 cm
40,00 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Camiseta interior Core Dry Active Comfort
32,99 €
2 precios
Envío a partir de 6,50 €
Craft Camiseta Active Comfort SS 2 M negro XL
33,99 €
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Camiseta funcional de mujer Craft Active Comfort Ls 2 W Talla: L / Color: negro

Oferta más barata

La camiseta funcional de mujer Craft Active Comfort Ls 2 W evacua el sudor de forma excelente, abriga y no restringe el movimiento. Es ideal como capa base para practicar deporte y hacer senderismo. La camiseta funcional de mujer Craft Active Comfort Ls 2 W es ideal como capa base para deportes y actividades de ocio en climas más fríos. La puedes usar, por ejemplo, para esquí de fondo, senderismo, esquí, ejercicio y otras actividades deportivas. La camiseta está fabricada con materiales 100 % reciclados. La combinación de poliamida y poliéster reciclados es agradable al tacto, garantiza una evacuación eficaz de la humedad y un alto confort térmico. El corte ergonómico se adapta al cuerpo y ayuda a mantener una temperatura corporal óptima durante la actividad deportiva. El número de costuras se reduce al mínimo, lo que evita posibles rozaduras. Cualidades principales: capa base universal material agradable al tacto corte ergonómico que se adapta perfectamente al cuerpo y no restringe
34,99 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables