CP-1 Premium Silk Ampoule - 150 ml

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
5,15 €
Envío a partir de 3,85 €

Esthetic House - CP-1 Premium Silk Ampoule - 150ml

Dentro de 8 a 14 días hábiles
5,59 €
Envío a partir de 4,39 €

[CP-1] Ampolla de seda de alta calidad [Super Tamaño] 150 ml - El mejor cosmético de Corea

En stock
11,19 €
Envío a partir de 7,99 €

[CP-1] Ampolla de seda de alta calidad [Super Tamaño] 150 ml - El mejor cosmético de Corea

En stock
18,77 €
12.51 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
CP-1 Premium Silk Ampoule - 150 ml

Oferta más barata

Premium Silk Ampoule has a light formula that does not wash off, does not give a sticky effect, but on the contrary, gives a feeling of freshness to the hair🥰 Serum from the Korean brand CP-1 is enriched with silk proteins, therefore it facilitates combing, protects against thermal damage😍 Proteins, elastin, collagen, the amino acids in the composition transform weakened curls into shiny and healthy ones✨ Sweet almond oil, argan oil, coconut oil, and many other ingredients help maintain the proper level of moisture
5,15 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

CP-1 Premium Hair Treatment - 250 ml
9,66 €
7 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
CP-1 Premium Silk Ampoule - 20 ml * 4 ud
6,57 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
CP-1 Premium Silk Ampoule - 20 ml
1,57 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
BLUEAIR Purificador de aire Premium para habitaciones de hasta 131 m², Adecuado para alérgenos de mascotas, virus, bacterias y espacios grandes, Classic Pro CP7i
602,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bitdefender Premium Security Individual 2026
54,81 €
2 precios
lizenzexpress.de/es
sin gastos de envío