Coxir Tónico antiedad con baba de caracol y colágeno Black Snail Collagen Toner - 150 ml

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
14,17 €
Envío a partir de 3,85 €

Coxir Tónico de colágeno de caracol negro antiarrugas y nutritivo 150mL

2-4 días laborables
14,73 €
Envío a partir de 4,24 €

Tónico De Colágeno Coxir Black Snail 150ml

En stock
18,61 €
Envío a partir de 7,99 €

Tónico De Colágeno Coxir Black Snail 150ml

En stock
18,99 €
Envío a partir de 7,00 €

Tónico De Colágeno Coxir Black Snail 150ml

Envío en 9 a 10 días
23,15 €
Envío a partir de 4,00 €

Tónico De Colágeno Coxir Black Snail 150ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,81 €
17.21 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Tónico De Colágeno Coxir Black Snail 150ml

25,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Coxir Tónico antiedad con baba de caracol y colágeno Black Snail Collagen Toner - 150 ml

Oferta más barata

¡Únete a nosotros, al club de los apasionados por este tónico anti-edad! 💞 Coxir Black Snail Collagen Toner es una manera, de lo más idónea, para hidratar y preparar tu piel ante cuidados adicionales. La baba de caracol unifica el tono, estimula la luminosidad, mientras que el colágeno aumenta la elasticidad de tu piel. Seguramente, estés de acuerdo con que este efecto nunca está de más 😉 En la fórmula de este tónico, se le da gran importancia a la savia de abedul y al ácido hialurónico: estos componentes ayudan a retener la humedad en la piel, hidratando tu rostro, desde lo más profundo. Otra característica espectacular es que la mezcla de este tónico es más espesa que el agua; por ello, te será muy cómodo distribuirla con las palmas, no se escapará entre los dedos. La piel seca y envejecida se la "comerá con patatas", sólo tienes que asegurarte de aplicarlo a tiempo. Así pues, si llevas mucho tiempo buscando un tónico que multiplique el efecto de la crema y el suero hidratantes
14,17 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

coxir - Intensive EGF Peptide Toner 150ml
14,73 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Coxir Seerum antiedad con baba de caracol y colágeno Black Snail Collagen Serum - 50 ml
14,92 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €