Cougar Duoface RGB White - Caja

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE RGB Blanca

Cougar Duoface RGB White - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
72,90 €
Envío a partir de 4,90 €

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE RGB Blanca

Precio más barato
En stock
72,90 €
Envío a partir de 7,01 €

Cougar Duoface RGB Cristal Templado USB 3.0 Blanca

Precio total más barato
Envío en 72h
73,01 €
sin gastos de envío

Cougar Caja Semitorre Duoface RGB Blanca

24h
73,19 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE RGB Blanca

En stock
73,71 €
sin gastos de envío

Cougar Duoface RGB Blanca e-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
73,89 €
Envío a partir de 6,99 €

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE RGB Blanca

En stock
77,85 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE RGB Blanca

En stock
79,93 €
Envío a partir de 3,99 €

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE RGB Blanca

En stock
84,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cougar Duoface RGB White - Caja

Oferta más barata

La Duoface RGB es una combinación de elegancia y rendimiento de refrigeración. Con dos paneles frontales distintivos, uno para efectos de iluminación RGB deslumbrantes; el otro para un flujo de aire superior y un rendimiento de refrigeración optimizado. Además, también incluye dos enormes ventiladores ARGB de 140 mm, otro de 120 mm y un logotipo resaltado para ofrecerte un control avanzado de la iluminación. Duoface RGB es todo un diseño de torre media de 230mm que ofrece abundante espacio para el refrigerador de la CPU, gestión de cables, compatibilidad para una placa base E-ATX y tarjetas gráficas de gama alta de hasta 330mm. Es una mejora en todos los aspectos en comparación con gabinetes para juegos previos.
72,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Cougar Caja Semitorre Airface Eco RGB Blanco
104,20 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 Mesh RGB Blanco TO
61,11 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,03 €
Cougar Caja Semitorre MX360 RGB
49,09 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE MX600 RGB Black
101,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Cougar Caja Semitorre MX600 RGB White
116,25 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío