Cougar Caja Semitorre Duoface PRO RGB Blanca

Precio total más barato
24h
96,28 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE Pro RGB Blanca

En stock
103,02 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE Pro RGB Blanca

En stock
104,08 €
sin gastos de envío

Cougar Duoface Pro RGB White - Caja

24 - 48 horas
104,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Cougar DuoFace Pro RGB Mid Tower Cristal Templado USB-C Blanca

Envío en 24h
105,00 €
sin gastos de envío

Cougar Duoface Pro RGB Blanca E-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
105,90 €
Envío a partir de 6,99 €

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE Pro RGB Blanca

En stock
108,28 €
Envío a partir de 8,35 €

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE Pro RGB Blanca

En stock
115,04 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE DUOFACE Pro RGB Blanca

Envío en 2 a 3 días
118,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cougar Caja Semitorre Duoface PRO RGB Blanca

Oferta más barata

Cougar Caja Semitorre Duoface PRO RGB Blanca Marca Cougar Modelo 385AD10.0002 Características - Factor de forma de la caja: Midi Torre - Tipo de placa base: Mini ITX / Micro ATX / ATX / CEB / E-ATX - Panel I/O: 1 x USB Tipo C Gen 2 (Conector clave A de 20 pines) 2 x USB 3.0 1 x USB 2.0 1 x conector de audio para auriculares de 4 polos Botón RGB - Bahía de unidad de 3,5': 2 - Bahía de unidad de 2,5': 2 (2 bandejas SSD incluidas) - Ranuras de expansión: Horizontal: 7 + 3 - Compatibilidad con GPU verticales - Soporte del ventilador de refrigeración: Frontal: 3 x 120 mm / 2 x 140 mm Superior: 3 x 120 mm / 2 x 140 mm PSU Cover: 2 x 120mm Trasero: 1 x 120 mm / 1 x 140 mm - Ventiladores preinstalados: Frontal: 3 x ventiladores ARGB 120 mm Trasero: 1 x ventiladores ARGB 120 mm Velocidad: 1000RPM Conector: 5V 3 Pin (ARGB) / 3 Pin (Ventilador) - Número máximo de ventiladores: 9 Máx. - Soporte de refrigeración por agua: Delantero: 360 mm / 280 mm / 240 mm / 140 mm / 120 mm Superior: 360 mm / 280
96,28 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Cougar Caja Semitorre Airface Eco RGB Blanco
104,20 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 Mesh RGB Blanco TO
61,11 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,03 €
Cougar Caja Semitorre MX360 RGB
49,09 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE MX600 RGB Black
101,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Cougar Caja Semitorre MX600 RGB White
116,25 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío