COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 RGB Black

Precio total más barato
En stock
54,99 €
sin gastos de envío

Torre PC Cougar Archon 2 Mesh RGB Vidrio templado ARGB ATX/Micro-ATX/Mini-ITX Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
54,99 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 RGB Black

En stock
57,89 €
Envío a partir de 6,00 €

Cougar Archon 2 RGB Black - Caja

24 - 48 horas
57,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Cougar Archon 2 RGB ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
57,90 €
Envío a partir de 6,99 €

COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 RGB Black

En stock
59,40 €
sin gastos de envío

Cougar Caja Semitorre Archon 2 RGB Negro

24h
60,74 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 RGB Black

En stock
62,46 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 RGB Black

En stock
63,10 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 RGB Black

Oferta más barata

Incluye 3 ventiladores ARGB. Puedes controlar libremente varios efectos de iluminación increíbles con el botón RGB dedicado. Le permite instalar seis ventiladores, un sistema de refrigeración por agua de 360 ° y un enfriador de CPU de 170 mm. Tipo de placa base compatible con Mini ITX, Micro ATX, ATX Panel E/S USB 3.0 x 2, USB 2.0, micrófono/audio, botón RGB Panel frontal de cristal templado de 3 mm
54,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cougar Caja Semitorre Airface Eco RGB Blanco
104,20 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 Mesh RGB Blanco TO
61,11 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,03 €
Cougar Caja Semitorre MX360 RGB
49,09 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE MX600 RGB Black
101,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Cougar Caja Semitorre MX600 RGB White
116,25 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío