Cougar Caja Semitorre Airface Eco RGB Blanco

Precio total más barato
24h
104,20 €
sin gastos de envío

Cougar AirFace Eco RGB White - Caja

24 - 48 horas
113,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Cougar AirFace Eco RGB Blanca e-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
114,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Torre Cougar Gaming Airface ECO RGB Blanco 2x180mm 1x120mm ATX/Micro ATX/EATX

Envío en 72h
115,21 €
sin gastos de envío
Cougar Caja Semitorre Airface Eco RGB Blanco

Oferta más barata

Cougar Caja Semitorre Airface Eco RGB Blanco Marca Cougar Modelo 385YA20.0002 Bahías - Bahías de unidad 3,5': 2 - Bahía de unidad 2,5': 2 (2 bandejas SSD incluidas) - Ranuras de expansión: 7 (las ranuras horizontales se pueden convertir en ranuras verticales) Conexiones - 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C - 2 x USB 3.0 Tipo-A x 2 - 1 x Conector de audio para auriculares de 4 polos - Botón RGB Refrigeración - Número máximo de ventiladores: 7 Soporte del ventilador de refrigeración - Frontal 120 mm x 3 / 140 mm x 2 / 180 mm x 2 - Superior 120 mm x 3 / 140 mm x 2 - Trasero 120 mm x 1 / 140 mm x 1 Ventiladores preinstalados - Frontal: Ventilador ARGB PWM de 180 mm x 2 - Trasero: Ventilador ARGB tde 120 mm x 1 - Velocidad: Ventilador ARGB PWM de 180 mm: 300-1200 ± 10% RPM Ventilador ARGB de 120 mm: 1000 ± 10% RPM - Conector: Ventilador ARGB PWM de 180 mm Conector: 5V 3 pines (ARGB) / 4 pines PWM (ventilador) Ventilador ARGB de 120 mm: 5 V, 3 pines (ARGB) / 3 pines (ventilador) Soporte de refrigeraci
104,20 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Cougar Caja Semitorre Airface Eco RGB Blanco
104,20 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 Mesh RGB Blanco TO
61,11 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,03 €
Cougar Caja Semitorre MX360 RGB
49,09 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE MX600 RGB Black
101,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Cougar Caja Semitorre MX600 RGB White
116,25 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío