Cougar AirFace Pro RGB Mid Tower Cristal Templado USB-C Blanca

Precio total más barato
24h
95,99 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE AIRFACE Pro RGB Blanca

En stock
98,66 €
sin gastos de envío

Cougar AirFace Pro RGB White - Caja

24 - 48 horas
98,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Cougar AirFace Pro RGB Blanco e-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
99,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Cougar AirFace Pro RGB Mid Tower Cristal Templado USB-C Blanca

Envío en 72h
100,99 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE AIRFACE Pro RGB Blanca

En stock
102,92 €
Envío a partir de 8,04 €

COUGAR Caja SEMITORRE AIRFACE Pro RGB Blanca

En stock
107,07 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE AIRFACE Pro RGB Blanca

En stock
108,85 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja SEMITORRE AIRFACE Pro RGB Blanca

En stock
113,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cougar AirFace Pro RGB Mid Tower Cristal Templado USB-C Blanca

Oferta más barata

Cougar AirFace Pro RGB Mid Tower Cristal Templado USB-C Blanca Marca Cougar Modelo 385AD10.0004 Características - Factor de forma de la caja: Midi Torre - Tipo de placa base: Mini ITX / Micro ATX / ATX / CEB / E-ATX - Panel I/O: 1 x USB Tipo C Gen 2 (Conector clave A de 20 pines) 2 x USB 3.0 1 x USB 2.0 1 x conector de audio para auriculares de 4 polos Botón RGB - Bahía de unidad de 3,5': 2 - Bahía de unidad de 2,5': 2 (2 bandejas SSD incluidas) - Ranuras de expansión: Horizontal: 7 + 3 - Compatibilidad con GPU verticales - Soporte del ventilador de refrigeración: Frontal: 3 x 120 mm / 2 x 140 mm Superior: 3 x 120 mm / 2 x 140 mm PSU Cover: 2 x 120mm Trasero: 1 x 120 mm / 1 x 140 mm - Ventiladores preinstalados: Frontal: 3 x ventiladores ARGB 120 mm Trasero: 1 x ventiladores ARGB 120 mm Velocidad: 1000RPM Conector: 5V 3 Pin (ARGB) / 3 Pin (Ventilador) - Número máximo de ventiladores: 9 Máx. - Soporte de refrigeración por agua: Delantero: 360 mm / 280 mm / 240 mm / 140 mm / 120 mm Super
95,99 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Cougar AirFace Pro RGB Black - Caja
81,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
COUGAR Caja Mid-Tower Airface Pure PRO ARGB Blanca USB-C USB 3.2
139,29 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
COUGAR Gaming Gaming Case Accessory FV270PLATFORMWHITE ARGB Rotary Platform
46,40 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío