Mochila urbana Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Del Dia

Cotopaxi Allpa - Paquete de viaje de 28 l, Del Dia, talla única, Del Dia, Talla única, Allpa - Paquete de viaje de 28 l

Mochila urbana Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Del Dia

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
142,46 €
Envío a partir de 10,39 €

Cotopaxi - Mochilas de viaje - Allpa 28L Travel Pack Del Dia - Verde Verde one size

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Cotopaxi Allpa 28 L Mochila de senderismo 48 cm rosa

2-3 días
177,34 €
sin gastos de envío

Cotopaxi Allpa - Paquete de viaje de 28 l, Del Dia, talla única, Del Dia, Talla única, Allpa - Paquete de viaje de 28 l

Unknown
310,77 €
sin gastos de envío
Mochila urbana Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Del Dia

Oferta más barata

Descubre la bolsa de viaje ALLPA 28L de Cotopaxi, que combina un diseño único, materiales reciclados y características prácticas para tus aventuras. ¡Lleva lo esencial con estilo! Cada bolsa Del Dia es única, por lo que las bolsas que recibas no serán necesariamente idénticas a las fotos del producto mostradas. Bolsa de viaje para aventuras al aire libre La bolsa de viaje ALLPA 28L de Cotopaxi tiene un diseño colorido y una construcción duradera. Con un volumen de 28 litros, tiene espacio de sobra para todo lo que necesites cuando te desplaces. Fabricada con tejidos reciclados, combina funcionalidad y respeto por el medio ambiente. Este modelo tiene una abertura con cremallera tipo maleta para facilitar el acceso a su contenido. En el interior, los bolsillos de malla con cremallera mantienen tu ropa y accesorios organizados. Además, incluye una funda acolchada para el portátil, asas reforzadas y puntos de sujeción para un transporte práctico y seguro. Características Diseño único y co
142,46 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Cotopaxi Allpa - Paquete de viaje de 42 l, Del Dia Dark, 42L US, Allpa - Paquete de viaje de 42 l
298,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,46 €
Cotopaxi Allpa 28 L Mochila de senderismo 48 cm verde oliva
200,87 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cotopaxi Allpa - Paquete de viaje de 35 l, Blue Spruce/Abyss, 35L US, Allpa - Paquete de viaje de 35 l
272,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,32 €
Cotopaxi Allpa - Paquete de viaje de 28 l, Del Dia, talla única, Del Dia, Talla única, Allpa - Paquete de viaje de 28 l
310,77 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío