Cotopaxi - Mochilas de viaje - Allpa 28L Travel Pack Del Dia - Verde Verde one size

Cotopaxi Allpa - Paquete de viaje de 28 l, Del Dia, talla única, Del Dia, Talla única, Allpa - Paquete de viaje de 28 l

Cotopaxi - Mochilas de viaje - Allpa 28L Travel Pack Del Dia - Verde Verde one size

Precio total más barato
¡Hay REBAJAS en Snowleader! ¡Hasta un -60 % en tus productos favoritos!
En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Cotopaxi Allpa 28 L Mochila de senderismo 48 cm rosa

2-3 días
177,34 €
sin gastos de envío

Cotopaxi Allpa - Paquete de viaje de 28 l, Del Dia, talla única, Del Dia, Talla única, Allpa - Paquete de viaje de 28 l

Unknown
310,77 €
sin gastos de envío
Cotopaxi - Mochilas de viaje - Allpa 28L Travel Pack Del Dia - Verde Verde one size

Oferta más barata

Las bolsas Del Dia se fabrican en Filipinas a partir de retales de tela procedentes de los ciclos de producción de otras empresas. Esto ayuda a evitar que los materiales útiles acaben en el vertedero y los pone en manos de aventureros con iniciativa como tú.A cambio: al realizar el pedido, no sabrás qué color recibirás, ya quecada modelo es único; esa es la indicación que se da a los trabajadores que fabrican estos modelos. ¡No podréis decir que no os lo habíamos advertido!ElAllpa 28L Travel Pack de la marca Cotopaxi es el compañero de viaje polivalente y práctico.Esta mochila está fabricada en nailon reciclado con un revestimiento resistente al agua y cuenta con parches de nailon balístico que le aportan mayor durabilidad. Diseñado para adaptarse a las dimensiones del equipaje de mano, ofrece un amplio espacio de almacenamiento gracias a su abertura integral de estilo maleta.Su gran compartimento de malla con cremallera es ideal para la ropa sucia, mientras que el compartimento de mal
159,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Cotopaxi Allpa - Paquete de viaje de 35 l, Blue Spruce/Abyss, 35L US, Allpa - Paquete de viaje de 35 l
272,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,32 €
Cotopaxi Allpa 28 L Mochila de senderismo 48 cm verde oliva
200,87 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cotopaxi Allpa - Paquete de viaje de 42 l, Del Dia Dark, 42L US, Allpa - Paquete de viaje de 42 l
298,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,46 €
Cotopaxi Allpa - Paquete de viaje de 28 l, Del Dia, talla única, Del Dia, Talla única, Allpa - Paquete de viaje de 28 l
310,77 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío