CosRX Suero facial hidratante potenciador de la piel con 6 péptidos 150mL

Cosrx The 6 Peptide Skin Booster Serum 150ml

4,1 (8)

CosRX Suero facial hidratante potenciador de la piel con 6 péptidos 150mL

Precio más barato
2-4 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 4,24 €

COSRX Sérum facial The 6 Peptide Skin Booster Serum - 150 ml

Entrega en 4-5 días laborables
17,30 €
Envío a partir de 3,85 €

Cosrx The 6 Peptide Skin Booster Serum sérum facial con complejo de 6 péptidos y aminoácidos

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
18,39 €
Envío a partir de 8,95 €

COSRX Tónico Sérum de 6X Peptidos Collagen Booster, Niacinamida y Ácido Hialurónico, Esencia Facial Potenciadora de Renovación Cutánea, para Todo Tipo de Piel, Libre de Parabenos, Korean Skincare

Precio total más barato
En stock
18,45 €
12.3 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

COSRX Tónico Sérum de 6X Peptidos Collagen Booster, Niacinamida y Ácido Hialurónico, Esencia Facial Potenciadora de Renovación Cutánea, para Todo Tipo de Piel, Libre de Parabenos, Korean Skincare

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,45 €
12.3 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

COSRX Tónico Sérum de 6X Peptidos Collagen Booster, Niacinamida y Ácido Hialurónico, Esencia Facial Potenciadora de Renovación Cutánea, para Todo Tipo de Piel, Libre de Parabenos, Korean Skincare

18,45 €
12.3 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

COSRX Tónico Sérum de 6X Peptidos Collagen Booster, Niacinamida y Ácido Hialurónico, Esencia Facial Potenciadora de Renovación Cutánea, para Todo Tipo de Piel, Libre de Parabenos, Korean Skincare

19,10 €
Envío a partir de 3,99 €

COSRX Tónico Sérum de 6X Peptidos Collagen Booster, Niacinamida y Ácido Hialurónico, Esencia Facial Potenciadora de Renovación Cutánea, para Todo Tipo de Piel, Libre de Parabenos, Korean Skincare

En stock
19,30 €
sin gastos de envío

COSRX Tónico Sérum de 6X Peptidos Collagen Booster, Niacinamida y Ácido Hialurónico, Esencia Facial Potenciadora de Renovación Cutánea, para Todo Tipo de Piel, Libre de Parabenos, Korean Skincare

19,50 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
CosRX Suero facial hidratante potenciador de la piel con 6 péptidos 150mL

Oferta más barata

Suero potenciador de la piel con 6 péptidos 150mL
14,95 €
2-4 días laborables
sweetcare.com

Productos similares

CosRX El Hidrogel Péptido Colágeno Lifting Resplandor Rostro Mask 3 un.
12,30 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
COSRX Mascarilla facial de hidrogel con péptidos y colágeno The Peptide Collagen Lifting Glow Hydrogel Mask - 34 g / 1 ud
5,95 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
COSRX - The Alpha-Arbutin 2 Discoloration Care Serum 50ml
24,93 €
31.16
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
COSRX - The 6 Peptide Skin Booster Serum - 150ml (2ea) Set
26,87 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
COSRX - Mini Sérum The 6 Peptide Skin Booster
5,61 €
6.23
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

8 Valoraciones
5 estrellas
5
4 estrellas
1
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
1
Ebay.de Kunde

Me encanta este producto, llegó a tiempo y el embalaje es muy bueno. 👌🏻

via trustami

Ebay.de Kunde

Esta loción cosrx deja mi rostro calmado. Mejora todo lo que me aplico después del trabajo. Me encanta.

via trustami

Otto.de Kunde

Agradable de aplicar, ¡buena fijación!

via trustami

Amazon.nl Kunde

Tengo la piel realmente buena y no soy sensible a ningún ingrediente, así que no sabría decir si es apto para todo tipo de pieles. Dicho esto, no encontré nada malo en el producto: la textura es súper líquida (se siente como agua), no tiene olor y se absorbe muy rápido. No estoy segura de que lo vol…

via trustami